Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 14,56 € |
Productos relacionados
Descripción
Diseñada para imágenes extraordinarias
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | Epson Expression Photo XP-750 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo de embalaje | Blister |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 330 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 4180 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 40 cm |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3300 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 40 cm |
| Cantidad por palé | 3300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 330 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 4180 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 40 cm |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | China |