Epson Digibox for Digigraphie Artists
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: 7105054
- EAN: 8715946450254
Digibox for Digigraphie Artists
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Licencia | |
|---|---|
| Tipo | Graphic editor |
| País de origen | Países Bajos |
| Características | |
| Compatibilidad | - SureColor SC-P6000 Series - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 4880 - Epson Stylus Pro 3800 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Requisitos del sistema | |
| Compatibilidad | - SureColor SC-P6000 Series - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 4880 - Epson Stylus Pro 3800 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 2,595 g |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 345 mm |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | - SureColor SC-P6000 Series - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 4880 - Epson Stylus Pro 3800 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 2,595 g |
| País de origen | Países Bajos |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 66 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 345 mm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 99 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 2,595 g |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 345 mm |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Países Bajos |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 66 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 99 pieza(s) |