Epson Cartucho T7563 magenta L
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T756340
- EAN: 8715946540153 4053162456679
Cartucho T7563 magenta L
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
WF-8xxx Series Ink Cartridge L Mag |
2170491 | |||
|
WF-8XXX SERIESINKCARTR.LMAGENT |
C13T756340 | |||
|
CARTUCHO MAGENTA L 1500P WF-8XXX |
C13T756340 | |||
| Infowork |
CARTUCHO EPSON Cartucho magenta L 1500 pag WF-8xx |
0000050017 | |||
|
CARTUCHO TINTA EPSON C13T756340 MAGENTA L 1500 PAGINAS |
T7563 | |||
|
CART.WF-8XXX MAGENTA L |
T756340 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 45,05 € | ||
| Amazon | New | 45,25 € | ||
| Amazon | New | 40,74 € | ||
| Amazon | New | 47,87 € | ||
| Amazon | New | 44,02 € | ||
| Amazon | New | 62,10 € | ||
| Amazon | New | 51,23 € | ||
| Amazon | New | 18,53 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T756340 |
| Marca compatible | Epson |
| Certificación | CE |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | WF-8010, WF-8090, WF-8510, WF-8590 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 200 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1800 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,79 m |
| Cantidad por capa de palet | 160 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,16 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,16 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1440 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 3,79 m |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1440 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 200 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1800 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,79 m |
| Cantidad por capa de palet | 160 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |