Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 84,17 € | ||
| Amazon | New | 78,94 € | ||
| Amazon | New | 81,99 € | ||
| Amazon | New | 96,68 € | ||
| Amazon | New | 81,23 € | ||
| Amazon | New | 83,57 € | ||
| Amazon | New | 94,33 € | ||
| Amazon | New | 70,56 € | ||
| Amazon | New | 109,23 € | ||
| Amazon | New | 81,81 € | ||
| Amazon | New | 89,13 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T7553 - 39 ml - tama�o XL - magenta - original - cartucho de tinta - para WorkForce Pro WF-8010, WF-8090, WF-8090 D3TWC, WF-8510, WF-8590, WF-8590 D3TWFC
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T755340 |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-8010DW, WF-8090 D3TWC, WF-8090 DTW, WF-8090DW, WF-8510DWF, WF-8590 D3TWFC, WF-8590 DTWF, WF-8590DWF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 200 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1800 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,79 m |
| Cantidad por capa de palet | 160 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,19 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,19 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1440 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 3,79 m |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1440 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 200 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1800 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,79 m |
| Cantidad por capa de palet | 160 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |