Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 51,00 € | ||
| Amazon | New | 127,44 € | ||
| Amazon | New | 138,93 € | ||
| Amazon | New | 131,51 € | ||
| Amazon | New | 163,24 € | ||
| Amazon | New | 113,37 € | ||
| Amazon | New | 120,50 € | ||
| Amazon | New | 145,00 € | ||
| Amazon | New | 167,34 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Código OEM | C13T614300 |
| Volumen de tinta de color | 220 ml |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | Stylus Pro 9600 / Pro 4000 / C4 / C8 / C8PS / 4400 / 4450 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 168 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 198 cm |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 27 mm |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,426 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 27 mm |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,426 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 198 cm |
| Ancho de la caja principal | 302 mm |
| Longitud de la caja | 452 mm |
| Alto de la caja principal | 198 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 168 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 198 cm |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |