Epson Cartucho T544300 magenta
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T544300
- EAN: 0010343840294 8411300013188 01 ...0013188 0103438402948 5051395426116 4250783518407 20010343840298 4053162274563 1034384029400 5051964245490 4049982138659 5054533078840 4250783518377mayor
Cartucho Epson T544300 magenta
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 149,80 € | ||
| Amazon | New | 127,60 € | ||
| Amazon | New | 159,88 € | ||
| Amazon | New | 150,00 € | ||
| Amazon | New | 152,12 € | ||
| Amazon | New | 127,46 € | ||
| Amazon | New | 130,99 € | ||
| Amazon | New | 127,95 € | ||
| Amazon | New | 118,36 € | ||
| Amazon | New | 144,45 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Código OEM | C13T544300 |
| Marca compatible | Epson |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 220 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Color | Si |
| Compatibilidad | Stylus Pro 9600 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Color | Si |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 168 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 198 cm |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 271 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Peso del paquete | 0,43 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Peso del paquete | 0,43 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 198 cm |
| Ancho de la caja principal | 302 mm |
| Longitud de la caja | 452 mm |
| Alto de la caja principal | 198 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 168 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 198 cm |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |