Epson Card Reader Holder
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C12C932921
- EAN: 8715946629001 0010343933590
Card Reader Holder
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 11,90 € | ||
| Amazon | New | 30,37 € | ||
| Amazon | New | 27,53 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8610DWF - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 131 mm |
| Altura del paquete | 227 mm |
| Peso del paquete | 2,863 g |
| Detalles técnicos | |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8610DWF - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |