Epson C12C934591 kit para impresora Kit de reparación
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C12C934591
- EAN: 8715946672182 4988617362031 00 ...7362031 0010343950962mayor
Epson C12C934591, Kit de reparación, Negro, Epson, EcoTank Pro ET-16600 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-5880, 133 g, 169 mm
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 47,65 € | ||
| Amazon | New | 33,05 € | ||
| Amazon | New | 54,63 € | ||
| Amazon | New | 30,15 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson C12C934591. Tipo de producto: Kit de reparación, Color del producto: Negro, Marca compatible: Epson. Peso del paquete: 133 g, Ancho del paquete: 169 mm, Profundidad del paquete: 69 mm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Epson |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | EcoTank Pro ET-16600 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-5880 |
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 169 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Peso del paquete | 133 g |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 169 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Peso del paquete | 133 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |