Epson 500-Sheet Paper Cassette
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C12C932611
- EAN: 8715946623948 0010343930483
500-Sheet Paper Cassette
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 368,52 € | ||
| Amazon | New | 368,34 € | ||
| Amazon | New | 484,23 € | ||
| Amazon | New | 300,00 € | ||
| Amazon | New | 449,59 € | ||
| Amazon | New | 426,45 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson - Cassette de papel - 500 hojas - para WorkForce Pro RIPS WF-C879, WF-C869, WF-C8690, WF-C878, WF-C879
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja de papel |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | Epson |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| País de origen | Indonesia |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-C869RDTWF (RIPS) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 725 mm |
| Altura del paquete | 705 mm |
| Peso del paquete | 14,7 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 725 mm |
| Altura del paquete | 705 mm |
| Peso del paquete | 14,7 g |
| Dirección de papel | |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 7 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 7 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por palé | 7 pieza(s) |