Epson 4000-Sheet Stapler / Stacker unit
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C12C933261
- EAN: 8715946631387 0010343934450
4000-Sheet Stapler / Stacker unit
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 4.456,34 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Indonesia |
| Capacidad de engrapado | 4000 hojas |
| Productos compatibles | Epson WF-C20590 |
| Detalles técnicos | |
| Peso del paquete | 64,7 g |
| País de origen | Indonesia |
| Capacidad de engrapado | 4000 hojas |
| Productos compatibles | Epson WF-C20590 |
| Profundidad del paquete | 835 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 1240 mm |
| Altura del paquete | 757 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 64,7 g |
| Profundidad del paquete | 835 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 1240 mm |
| Altura del paquete | 757 mm |