El tóner Everyday™ Mono de Xerox es compatible con Brother TN-3480, Capacidad estándar
- Marca: Xerox
- Categoría:
- Número de referencia: 006R04587
- EAN: 0095205037463
El tóner Everyday™ Mono de Xerox es compatible con Brother TN-3480, Capacidad estándar
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 40,80 € | ||
| Amazon | New | 43,49 € | ||
| Amazon | New | 47,36 € | ||
| Amazon | New | 43,57 € | ||
| Amazon | New | 100,50 € | ||
| Amazon | New | 58,12 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar

Impresiones de impresión. Colores vivos, negros intensos, líneas nítidas y texto bien definido.
Reduzca costes de tóner, no la calidad. Ahorre a lo grande, hasta un 40-60 % en las principales marcas de impresoras.


Menos riesgo y ningún problema. Garantía de por vida con reposición de cartucho gratis.
Cuando el rendimiento se une a la compatibilidad. Cobertura para las marcas y los modelos de impresoras más populares.

Descripción
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Compatible |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8000 páginas |
| Compatibilidad | DCP-L5500 HL-6450 HL-6750 HL-6950 HL-L5000 HL-L5100 HL-L5200 HL-L6250 HL-L6300 HL-L6400 MFC-L5700 MFC-L5750 MFC-L6800 MFC-L6900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Repuestos para | TN-3480 |
| Marca compatible | Brother |
| Código OEM | TN-3480 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Peso | 1,05 kg |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Calidad de impresión | |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Compatible |
| Marca compatible | Brother |
| Código OEM | TN-3480 |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-L5500 HL-6450 HL-6750 HL-6950 HL-L5000 HL-L5100 HL-L5200 HL-L6250 HL-L6300 HL-L6400 MFC-L5700 MFC-L5750 MFC-L6800 MFC-L6900 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |