| Control de energía |
|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,7 kVA |
| Potencia de salida | 420 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 175 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 275 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Desempeño |
|---|
| Indicadores LED | Si |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Características |
|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,7 kVA |
| Potencia de salida | 420 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 175 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 275 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Batería |
|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Diseño |
|---|
| Factor de forma | Torre |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Detalles técnicos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Safety regulation & standards |
|---|
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Peso | 5,98 kg |
| Profundidad | 260 mm |
| Ancho | 87 mm |
| Altura | 250 mm |
| Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |