Dell Wyse 400-APEH disco duro interno 1 TB 7200 RPM 3.5" SATA
- Marca: DELL
- Categoría:
- Número de referencia: 400-APEH
- EAN: 0884116278689 5711783353140
Dell Wyse 400-APEH, 1 TB, 7200 RPM, 3.5", SATA
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 73,50 € | ||
| Amazon | New | 73,50 € |
Productos relacionados
Descripción
Dell Wyse 400-APEH. Capacidad del HDD: 1 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: SATA
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Productos compatibles | PowerEdge T30 |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SATA |
| Productos compatibles | PowerEdge T30 |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Interfaz | SATA |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Empaquetado | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Interfaz | SATA |
| Productos compatibles | PowerEdge T30 |