DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión roja sobre fondo blanco | 12 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: S0720550
- EAN: 5411313450157 0674894745158 06 ...4745158 0674894745059 0804993419296 0768202235087 0768202235049 0768202235032 0674894745165 0674894745028 0809301939565 0674894745011 0768202235186 5051395219503 0674894745073 0768202235100 0666673120539 0823019570162 0640206715898 0768202232833 0799198494936 0674894744922 0674894745080 0674894744977 0674894745004 0071701450159 0674894744953 5054184107821 0674894745127 0768202235254 0768202235131 0674894744908 0674894744939 0768202235070 0768202235148 3663361316035 0674894744915 0641438628338 0674894745110 0800011199386 0674894744946 0768202235179 0702373666691 0674894745042 5053676825687 0717014501590 0768202235209 0999990975163 0674894744991 0617407561142 0768202235223 7487993746604 0674894745097 0619207531868 0799198450420 0809098980931 0674894745134 0800187760793 0801593156293 0674894745189 5411313450652 0674894745103 0768202235056 0768202235216 5055851257276 0641438204525 0523160206995 0674894745066 0638865622534 0768202234998 0806791957604 0674894745141 8271072861062 2112014022850 0674894745172 0768202235117 0768202234981 0674894745196 0674894744984 0768202235230 0674894745035 0768202235193 5055712341496 0768202235162 0674894744960 5053252209016 0768202235155 0768202232895mayor
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión roja sobre fondo blanco | 12 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 18,61 € | ||
| Amazon | New | 33,14 € | ||
| Amazon | New | 18,61 € | ||
| Amazon | New | 23,10 € | ||
| Amazon | New | 23,10 € | ||
| Amazon | New | 33,14 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas Dymo D1 se han creado específicamente para las rotuladoras LabelManager y LabelWriter Duo, y ofrecen el rendimiento y la variedad que necesita para casi todas las tareas de etiquetado. Se adhieren a la mayoría de las superficies planas y limpias, incluidos plásticos, papeles, metales, maderas y vidrios, y presentan un reverso fácil de retirar para garantizar una aplicación sin problemas. Las versátiles y resistentes etiquetas D1 facilitan la organización tanto en la oficina como en el hogar.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Rojo sobre blanco |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |