DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo verde | 12 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: S0720590
- EAN: 5411313450195 0168141346613 69 ...1346613 6935743294376 0999992632187 0711707667945 0744370868241 0806791957642 0999993915685 0199568851473 0172304335147 0163121422134 0809301939602 0640206717960 0163121203764 5411313450690 7174117267298 5053676825724 0071701450197 0800011199423 0717014501972 0132017944166 0132017971407 0800187760892 0801593156330 0804993419333 0823019570209mayor
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo verde | 12 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 16,39 € | ||
| Amazon | New | 19,65 € | ||
| Amazon | New | 20,13 € | ||
| Amazon | New | 16,58 € | ||
| Amazon | New | 12,53 € | ||
| Amazon | New | 17,92 € | ||
| Amazon | New | 17,16 € | ||
| Amazon | New | 14,89 € | ||
| Amazon | New | 19,15 € | ||
| Amazon | New | 33,26 € | ||
| Amazon | New | 14,22 € | ||
| Amazon | New | 16,45 € | ||
| Amazon | New | 39,92 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas Dymo D1 se han creado específicamente para las rotuladoras LabelManager y LabelWriter Duo, y ofrecen el rendimiento y la variedad que necesita para casi todas las tareas de etiquetado. Se adhieren a la mayoría de las superficies planas y limpias, incluidos plásticos, papeles, metales, maderas y vidrios, y presentan un reverso fácil de retirar para garantizar una aplicación sin problemas. Las versátiles y resistentes etiquetas D1 facilitan la organización tanto en la oficina como en el hogar.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre verde |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |