DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo transparente | 9 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: 40910
- EAN: 5411313409100 5711045062339 06 ...5062339 0674894747114 0674894747305 7487993810312 0674894747251 0674894747138 8271072825743 7174117239912 0674894747343 0674894747312 0707223119327 0674894747367 5596692090658 7445803061750 0674894747121 0999990975071 6953044180266 7044447858964 0674894747268 0674894747077 0801593156187 0674894747107 0640206715140 0674894747220 0674894747190 5052461830639 5053676825526 6092014022820 0641438174606 5554442436910 0674894747152 0182682419520 3663361122711 0674894747206 0674894747169 0674894747183 0674894747176 5054184107944 0674894747145 0674894747091 0674894747329 0756406641605 5554442240340 0071701409102 0641438627645 0674894747213 0787766304565 0809301939459 0652977188498 0115971142731 0717014091022 0809099036798 0132017675640 0674894747237 0637159011771 0674894747336 0806791957499 7478789878463 0777785874637 4057033567402 7337331913857 0674894747244 0674894747299 0674894747350 7544580277009 0674894747084 0804993419180 5411313409308 0674894747282 5055712341342 0674894747275 0823019570056 0666673120324 0674894747060mayor
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo transparente | 9 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 18,79 € | ||
| Amazon | New | 13,64 € | ||
| Amazon | New | 47,63 € | ||
| Amazon | New | 25,74 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas Dymo D1 se han creado específicamente para las rotuladoras LabelManager y LabelWriter Duo, y ofrecen el rendimiento y la variedad que necesita para casi todas las tareas de etiquetado. Se adhieren a la mayoría de las superficies planas y limpias, incluidos plásticos, papeles, metales, maderas y vidrios, y presentan un reverso fácil de retirar para garantizar una aplicación sin problemas. Las versátiles y resistentes etiquetas D1 facilitan la organización tanto en la oficina como en el hogar.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre transparente |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |