DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo blanco | 19 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: S0720830
- EAN: 5411313452137 0799198450468 06 ...8450468 0674894748470 0132017676500 0768202231942 0799198434468 0804993419371 5554442240982 0809099281860 0638865630171 0785525376075 5053676825762 0674894748531 0799198434482 5054184107913 0674894748548 0787766380637 0674894748517 5411313452632 0617407561470 0787766255010 0674894748623 0640024823461 0768202231898 0674894748579 0678454020983 0801593156378 0674894748487 0674894748500 0768202232017 0674894748593 0674894748609 0674894748494 0638084611883 0768202232031 0641438171773 0523160207077 0809301939640 0641438628246 7478789878203 0666673123851 0674894748555 7445803088191 0768202231980 0768202231881 7487993830372 0800188050596 5554442437269 0674894748630 0640206722551 7544580304576 0071701458032 0674894748616 7174117279857 0823019570247 0768202231928 0768202232000 0999990975262 0780746008002 0768202231911 0674894748524 0822901240664 0768202231874 0768202231973 0674894748586 0768202231997 4002888458030 0115971143035 0768202231904 0151903689325 0768202231966 0806791957680 0768202231935 0182682413498 0717014580328 0674894748562 7044447869526mayor
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo blanco | 19 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 53,38 € | ||
| Amazon | New | 23,45 € | ||
| Amazon | New | 23,75 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas Dymo D1 se han creado específicamente para las rotuladoras LabelManager y LabelWriter Duo, y ofrecen el rendimiento y la variedad que necesita para casi todas las tareas de etiquetado. Se adhieren a la mayoría de las superficies planas y limpias, incluidos plásticos, papeles, metales, maderas y vidrios, y presentan un reverso fácil de retirar para garantizar una aplicación sin problemas. Las versátiles y resistentes etiquetas D1 facilitan la organización tanto en la oficina como en el hogar.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 1,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,9 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |