DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo azul | 12 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: S0720560
- EAN: 5411313450164 0641438182656 08 ...8182656 0806791957611 6213759832103 0809301939572 0799198434253 7174117256001 8271072763229 0717014501668 6935743294345 0758399146488 6102014024509 0801593156309 5411313450669 0541131345016 4139052264828 0804993419302 0071701450166 0032017085664 0666673120546 0640206717625 0800011199393 0823019570179mayor
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo azul | 12 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 24,88 € | ||
| Amazon | New | 12,53 € | ||
| Amazon | New | 34,82 € | ||
| Amazon | New | 19,62 € | ||
| Amazon | New | 14,89 € | ||
| Amazon | New | 14,22 € | ||
| Amazon | New | 20,27 € | ||
| Amazon | New | 20,13 € | ||
| Amazon | New | 16,72 € | ||
| Amazon | New | 16,74 € | ||
| Amazon | New | 19,15 € | ||
| Amazon | New | 17,37 € | ||
| Amazon | New | 25,77 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas Dymo D1 se han creado específicamente para las rotuladoras LabelManager y LabelWriter Duo, y ofrecen el rendimiento y la variedad que necesita para casi todas las tareas de etiquetado. Se adhieren a la mayoría de las superficies planas y limpias, incluidos plásticos, papeles, metales, maderas y vidrios, y presentan un reverso fácil de retirar para garantizar una aplicación sin problemas. Las versátiles y resistentes etiquetas D1 facilitan la organización tanto en la oficina como en el hogar.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre azul |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |