DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo amarillo | 6 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: S0720790
- EAN: 5411313436182 9092014024517
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión negra sobre fondo amarillo | 6 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 17,17 € | ||
| Amazon | New | 19,73 € | ||
| Amazon | New | 17,75 € | ||
| Amazon | New | 16,15 € | ||
| Amazon | New | 11,50 € | ||
| Amazon | New | 30,17 € | ||
| Amazon | New | 12,96 € | ||
| Amazon | New | 12,99 € | ||
| Amazon | New | 29,34 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 18,45 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas multiusos Dymo LW constituyen la solución perfecta para diversas necesidades de etiquetado y facilitan la organización en la oficina. La impresión de caracteres de color negro intenso sobre fondo blanco mediante un proceso de transferencia térmica no produce borrones ni manchas. Manténgalo todo claramente identificado y organizado con las etiquetas DYMO.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre amarillo |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 6 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 6 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |