DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión blanca sobre fondo negro | 24 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
- Marca: DYMO
- Categoría:
- Número de referencia: S0721010
- EAN: 5411313537216 0071701537218 54 ...1537218 5411313536219 0735858117050mayor
DYMO D1 etiquetas auténticas | impresión blanca sobre fondo negro | 24 mm × 7 m | etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 35,01 € | ||
| Amazon | New | 43,71 € | ||
| Amazon | New | 20,99 € | ||
| Amazon | New | 38,01 € | ||
| Amazon | New | 27,19 € | ||
| Amazon | New | 21,00 € | ||
| Amazon | New | 22,60 € | ||
| Amazon | New | 37,75 € | ||
| Amazon | New | 21,44 € |
Productos relacionados
Descripción
Las etiquetas multiusos Dymo LW constituyen la solución perfecta para diversas necesidades de etiquetado y facilitan la organización en la oficina. La impresión de caracteres de color negro intenso sobre fondo blanco mediante un proceso de transferencia térmica no produce borrones ni manchas. Manténgalo todo claramente identificado y organizado con las etiquetas DYMO.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Blanco sobre negro |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Bélgica |
| Material | Poliéster |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Ancho de cinta | 2,4 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 2,4 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgica |