Offer details
Productos relacionados
Descripción
DELL Professional P2213. Diagonal de la pantalla: 55,9 cm (22"), Resolución de la pantalla: 1680 x 1050 Pixeles, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:10, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Exhibición | |
|---|---|
| HDCP | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Diagonal de la pantalla | 55,9 cm (22") |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Resolución de la pantalla | 1680 x 1050 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 2000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Tamaño visible, horizontal | 47,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| 3D | No |
| Formatos gráficos soportados | 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | TN+Film |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Características de administración | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | No |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Cumplimientos estándar de la industria | TCO |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| HDMI | No |
| Entrada de CA | Si |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Sintonizador de la TV | |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (sin base) | 59,8 mm |
| Altura (sin base) | 332,7 mm |
| Ancho (sin base) | 510,4 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| HDMI | No |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Peso (con soporte) | 7,43 kg |
| Pantalla táctil | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Ajustes de altura | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo energético | 25 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad (sin base) | 59,8 mm |
| Altura (sin base) | 332,7 mm |
| Ancho (sin base) | 510,4 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 510,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 183,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 497,4 mm |
| Peso (con soporte) | 7,43 kg |
| Peso (sin base) | 3,43 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI, USB, VGA |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI, USB, VGA |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Poder |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Otras características | |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cumplimientos estándar de la industria | TCO |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Profundidad (sin base) | 59,8 mm |
| Altura (sin base) | 332,7 mm |
| Ancho (sin base) | 510,4 mm |
| Consumo de energía (max) | 45 W |
| Bluetooth | No |
| HDMI | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ethernet | No |
| Pantalla táctil | No |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Cliente delgado instalado | No |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Cumplimientos estándar de la industria | TCO |