DELL Pro Slim OSS25 68,6 cm (27") Escritorio Negro, Plata
- Marca: DELL
- Categoría:
- Número de referencia: DELL-OSS25
- EAN: 5397184961414
Offer details
Productos relacionados
Motivos para comprar

Configuración sencilla
Instala tu parque informático sin esfuerzo con Dell Quick Release y el montaje compatible con VESA. Protege tu sistema con la compatibilidad con candados convencionales o Kensington.
Trabaja con el escritorio despejado
Ordena tu espacio de trabajo con un soporte compacto que cuenta con una gestión mejorada de los cables, una tapa para cables y un asa retráctil para facilitar el transporte.<br>Bandeja para cables diseñada para ofrecer el máximo espacio para organizar los cables dentro del soporte.<br>Soporte para cables para organizar los cables externamente.


Adapta el ajuste para tu comodidad
Inclina, gira, rota y ajusta la altura de la configuración hasta 150 mm para obtener la máxima comodidad y productividad.
Mayor sostenibilidad
Este soporte todo en uno está fabricado con un 41 % de contenido reciclado, que incluye plástico, aluminio y acero reciclados posconsumo. Además, se envía en un embalaje fabricado con materiales 100 % reciclados o renovables. Cada soporte que construimos nos acerca un paso más a un futuro más sostenible.

Descripción
Especificaciones
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Capacidad máxima de peso | 5,8 kg |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Gestión de cables | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Orientación | Retrato |
| Acepta candado | Si |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Gestión de cables | Si |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 252 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 434 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Si |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Dell Pro Slim QCS1250 Dell Pro Slim Plus QBS1250 Dell Pro Max Slim FCS1250 (up to 65W only) Dell Pro Slim QCS1255 |
| Tipo de montaje | Escritorio |