DELL KB522 teclado Universal USB QWERTY Inglés del Reino Unido Negro
- Marca: DELL
- Categoría:
- Número de referencia: 580-17669
- EAN: 5054565349925 5397063816224 50 ...3816224 5052183541493 5397063800827 5711783381365 5054484745334 5054629349922 5054533745339 5060391540290 0884116208174mayor
DELL KB522, Completo (100%), Alámbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Offer details
Productos relacionados
Descripción
DELL KB522. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 104, Concentrador USB, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Concentrador USB | Si |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Universal |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Idioma del teclado | Inglés del Reino Unido |
| Dispositivo apuntador | No |
| Descansa muñecas | No |
| Teclas multimedia | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Retroiluminación | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | No |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Retroiluminación | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Teclas multimedia | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ergonomía | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Características | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 590 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Ancho del paquete | 463,6 mm |
| Profundidad del paquete | 176,1 mm |
| Altura del paquete | 46,3 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Compatibilidad | - Dell Inspiron 11 3179, 15 5565, 15 5567, 17 5767 - Dell Latitude 13 7350, 3150, 7370, 7414 Rugged Extreme, E5250, E5270, E5440, E5450, E5540, E5550, E6440, E6540, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470 - Dell OptiPlex 3010, 3011, 3020, 3030, 7010, 7020, 9010, 9010 AIO, 9030, XE2 - Dell Precision R7610, T1650, T1700, T3600, T3600 Base, T3600 Essential, T3610, T5600, T5600 Advanced, T5600 Base, T5600 Essential, T7600, T7600 Advanced, T7600 Base, T7600 Essential - Dell Precision Mobile Workstation M2800, M3800, M4800, M6800 - Dell Precision Tower 5810, 7910 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |