Offer details
Precios comerciales
Productos relacionados
Descripción
DELL -MG4V2. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Potencia de salida: 65 W. Color del producto: Negro. Longitud de cable: 1 m, Ancho: 51 mm, Profundidad: 28 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo G |
| Potencia de salida | 65 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia de salida | 65 W |
| Desempeño | |
| Tipo de enchufe | Tipo G |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Diseño | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 112 mm |
| Longitud de cable | 1 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |