DELL 450-ABFS adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
- Marca: DELL
- Categoría:
- Número de referencia: 450-ABFS
- EAN: 5397063813933 5901443264637 37 ...3264637 3707894167105 5415247305026 8944467964548 8944467967464 8944467966160 8944467967426 8944467966085 8944467967570 8944467964487 8944467967488 8944467964562 8944467964517 8944467967471 8944467967532 5712505053829 8944467967587 8944467964555 4058154242179 2000000561103 4054317750437 4054317751250 5712505317044 5902002059206 0707137235175 4055199292411 0635231167392 5711783178538 5415247057185 3540260130118 4053162959217mayor
65 W, AC, 1.5 m, 230 g
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 60,72 € |
Productos relacionados
Descripción
Dell - Adaptador de corriente - 65 vatios - Europa - para Chromebook 11 31XX, 13 3380, 3120, Latitude 31XX, 34XX, 35XX, 5280, 54XX, 5580, 72XX, 7414
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Potencia de salida | 65 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia de salida | 65 W |
| Desempeño | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Diseño | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 230 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |