Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 395,29 € |
Productos relacionados
Descripción
DELL 400-AMUM. Capacidad del HDD: 2 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño del HDD: 2.5", Interfaz: SATA
Especificaciones
| Software | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Disco duro | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Bytes por sector | 512 |
| Productos compatibles | DELL PowerEdge T30 |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SATA |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Bytes por sector | 512 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Productos compatibles | DELL PowerEdge T30 |
| Control de energía | |
| Operating voltage | 5 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaz | SATA |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Interfaz | SATA |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Productos compatibles | DELL PowerEdge T30 |