DELL 400-AFVB disco duro interno 1 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
- Marca: DELL
- Categoría:
- Número de referencia: 400-AFVB
- EAN: 5711783352839 5397063977512
DELL 400-AFVB, 1 TB, 7200 RPM, 3.5", Serial ATA III
Offer details
Productos relacionados
Descripción
DELL 400-AFVB. Capacidad del HDD: 1 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
Especificaciones
| Software | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Disco duro | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Control de energía | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Empaquetado | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |