Cisco WS-X45-SUP8-E módulo conmutador de red
- Marca: Cisco
- Categoría:
- Número de referencia: WS-X45-SUP8-E
- EAN:
Cisco WS-X45-SUP8-E, 10,100,1000,10000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE..., 55000 entradas, 928 Gbit/s, 250 Mpps, 48 Gbit/s
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Cisco WS-X45-SUP8-E. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000,10000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE.... Tabla de direcciones MAC: 55000 entradas, Capacidad de conmutación: 928 Gbit/s, Tasa de reenvío: 250 Mpps. Compatibilidad: Cisco Catalyst 4500E. Consumo energético: 400 W. Seguridad: UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS/NZS 60950-1, Compatibilidad electromagnética: 47CFR Part 15 (CFR 47) Class A, AS/NZS CISPR22 Class A, CISPR22 Class A, EN55022 Class A, ICES003..., Certificación: RoHS5
Especificaciones
| Conexión | |
|---|---|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae |
| Número de VLANs | 4094 |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Transmisión de datos | |
| Tasa de reenvío | 250 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 55000 entradas |
| Número de VLANs | 4094 |
| Entradas a Address Resolution Protocol (ARP) | 47000 |
| Capacidad de conmutación | 928 Gbit/s |
| Ancho de banda | 48 Gbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 4 |
| Desempeño | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Compatibilidad | Cisco Catalyst 4500E |
| Colas por puerto | 8 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 400 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 3000 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS/NZS 60950-1 |
| Compatibilidad electromagnética | 47CFR Part 15 (CFR 47) Class A, AS/NZS CISPR22 Class A, CISPR22 Class A, EN55022 Class A, ICES003 Class A, VCCI Class A, EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN55024, CISPR24, EN300386 |
| Certificación | RoHS5 |
| Detalles técnicos | |
| Tabla de direcciones MAC | 55000 entradas |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Entradas a Address Resolution Protocol (ARP) | 47000 |
| Compatibilidad | Cisco Catalyst 4500E |
| Colas por puerto | 8 |
| Ancho de banda | 48 Gbit/s |
| Características de administración | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Seguridad | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |