Cisco SPA-1XOC12-POS= adaptador y tarjeta de red Interno Fibra
- Marca: Cisco
- Categoría:
- Número de referencia: SPA-1XOC12-POS=
- EAN: 0746320924250
Cisco SPA-1XOC12-POS=, Interno, Alámbrico, CardBus, Fibra, Plata
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 2.746,00 € | ||
| Amazon | Used | 357,70 € | ||
| Amazon | Used | 137,98 € |
Productos relacionados
Descripción
Cisco SPA-1XOC12-POS=. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: CardBus, Interfaz: Fibra. Color del producto: Plata
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | CardBus |
| Interfaz | Fibra |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Anchura de banda | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | No |
| Detalles técnicos | |
| Productos compatibles | Cisco 7304 Cisco Catalyst 6500 Cisco 7600 Cisco 12000 Cisco XR 12000 Cisco ASR 1000 |
| Color del producto | Plata |
| Conexión de redes | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Conexión de redes | Si |
| Protocolos de red compatibles | HDLC, RFC 2615, PPP, RFC 1662, Frame Relay, RFC 2427, IPv4/IPv6 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 18 W |
| Diseño | |
| Productos compatibles | Cisco 7304 Cisco Catalyst 6500 Cisco 7600 Cisco 12000 Cisco XR 12000 Cisco ASR 1000 |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interno | Si |
| Seguridad | UL 60950, CSA 22.2-No.60950, EN60950, IEC 60950 CB Scheme, ACA TS001, AS/NZS 3260, EN60825\IEC60825 laser safety (SR, IR-Class 1) (VSR-Class 1M)1, 21CFR1040 -FDA |
| Indicadores LED | Si |
| Compatibilidad electromagnética | FCC Part 15 (CFR 47), ICES 003, EN55022, CISPR 22, AS/NZ 3548, VCCI, EN55024, EN50082-1, EN61000-6-1, EN61000-3-2, EN61000-3-3 |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 4000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 171,5 mm |
| Profundidad | 184,9 mm |
| Altura | 20,3 mm |
| Peso | 340 g |
| Protocolos | |
| Protocolos de red compatibles | HDLC, RFC 2615, PPP, RFC 1662, Frame Relay, RFC 2427, IPv4/IPv6 |
| Desempeño | |
| Productos compatibles | Cisco 7304 Cisco Catalyst 6500 Cisco 7600 Cisco 12000 Cisco XR 12000 Cisco ASR 1000 |
| Conexión de redes | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | UL 60950, CSA 22.2-No.60950, EN60950, IEC 60950 CB Scheme, ACA TS001, AS/NZS 3260, EN60825\IEC60825 laser safety (SR, IR-Class 1) (VSR-Class 1M)1, 21CFR1040 -FDA |
| Compatibilidad electromagnética | FCC Part 15 (CFR 47), ICES 003, EN55022, CISPR 22, AS/NZ 3548, VCCI, EN55024, EN50082-1, EN61000-6-1, EN61000-3-2, EN61000-3-3 |
| Otras características | |
| Fuente de alimentación | 18 W |