Cisco SPA-1X10GE-WL-V2= adaptador y tarjeta de red Interno Fibra 10240 Mbit/s
- Marca: Cisco
- Categoría:
- Número de referencia: SPA-1X10GE-WL-V2=
- EAN: 0610585747292 0882658094064
Cisco SPA-1X10GE-WL-V2=, Interno, Alámbrico, CardBus, Fibra, 10240 Mbit/s, Gris, Plata
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Cisco SPA-1X10GE-WL-V2=. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: CardBus, Interfaz: Fibra. Rango máximo de transferencia de datos: 10240 Mbit/s. Color del producto: Gris, Plata
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | CardBus |
| Interfaz | Fibra |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | XFP |
| Anchura de banda | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10240 Mbit/s |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | No |
| Detalles técnicos | |
| Productos compatibles | Cisco 12000 Cisco ASR 1000 Cisco CRS |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Conexión de redes | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Conexión | |
| Tramas Jumbo | 9188 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10240 Mbit/s |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3q, IEEE 802.3x |
| Conexión de redes | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Protocolos de gestión | SNMP, RFC 2737, Cisco-entity-asset-MIB, FRU-control-MIB, Cisco-entity-alarm-MIB, Cisco-entity-sensor-MIB, IF-MIB, RFC 2665, RMON-MIB (RFC 1757), Cisco-class-based-QoS-MIB, MPLS-related MIBs, Ethernet MIB/RMON |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 20 W |
| Diseño | |
| Productos compatibles | Cisco 12000 Cisco ASR 1000 Cisco CRS |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interno | Si |
| Seguridad | UL 60950-1, CSA C22 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS/NZS 60950, EN 60825-1, EN 60825-2, 21 CRF 1040 |
| Indicadores LED | Si |
| Compatibilidad electromagnética | CFR 47, FCC Part 15-Class A, ICES 003-Class A, CISPR 22 Class A, EN 55022 Class A, EN 300386 Class A, AS/NZS Class A, VCCI-Class B, EN 50082-1, EN 55024 |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 4000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 171,5 mm |
| Profundidad | 184,9 mm |
| Altura | 20,3 mm |
| Peso | 340 g |
| Protocolos | |
| Protocolos de gestión | SNMP, RFC 2737, Cisco-entity-asset-MIB, FRU-control-MIB, Cisco-entity-alarm-MIB, Cisco-entity-sensor-MIB, IF-MIB, RFC 2665, RMON-MIB (RFC 1757), Cisco-class-based-QoS-MIB, MPLS-related MIBs, Ethernet MIB/RMON |
| Desempeño | |
| Productos compatibles | Cisco 12000 Cisco ASR 1000 Cisco CRS |
| Conexión de redes | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | UL 60950-1, CSA C22 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS/NZS 60950, EN 60825-1, EN 60825-2, 21 CRF 1040 |
| Compatibilidad electromagnética | CFR 47, FCC Part 15-Class A, ICES 003-Class A, CISPR 22 Class A, EN 55022 Class A, EN 300386 Class A, AS/NZS Class A, VCCI-Class B, EN 50082-1, EN 55024 |
| Otras características | |
| Tramas Jumbo | 9188 |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Protocolos de gestión | SNMP, RFC 2737, Cisco-entity-asset-MIB, FRU-control-MIB, Cisco-entity-alarm-MIB, Cisco-entity-sensor-MIB, IF-MIB, RFC 2665, RMON-MIB (RFC 1757), Cisco-class-based-QoS-MIB, MPLS-related MIBs, Ethernet MIB/RMON |
| Fuente de alimentación | 20 W |