Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 57,47 € |
Productos relacionados
Descripción
Cisco PWR-CLP=. Compatibilidad: 3560-C, 2960-C. País de origen: China, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | 3560-C, 2960-C |
| Profundidad del paquete | 158,8 mm |
| Peso del paquete | 45,35 g |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 44,5 mm |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | 3560-C, 2960-C |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |