Cisco PWR-C49M-1000AC componente de interruptor de red Sistema de alimentación
- Marca: Cisco
- Categoría:
- Número de referencia: PWR-C49M-1000AC
- EAN: 0151903097120 4053162296022
Cisco PWR-C49M-1000AC, Sistema de alimentación, Gris, 818,88 BTU/h, Cisco Catalyst 4900M, 1000 W, 14,12 A
Offer details
Descripción
Cisco PWR-C49M-1000AC. Tipo de producto: Sistema de alimentación, Color del producto: Gris, Disipación del calor: 818,88 BTU/h. Potencia total: 1000 W, Máxima corriente: 14,12 A. Ancho: 186 mm, Profundidad: 272 mm, Altura: 49 mm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de alimentación |
| Compatibilidad | Cisco Catalyst 4900M |
| Color del producto | Gris |
| Disipación del calor | 818,88 BTU/h |
| Color | |
| Color del producto | Gris |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | Cisco Catalyst 4900M |
| Altura | 49 mm |
| Disipación del calor | 818,88 BTU/h |
| Control de energía | |
| Potencia total | 1000 W |
| Máxima corriente | 14,12 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 2000 m |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Cisco Catalyst 4900M |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2 kg |
| Altura | 49 mm |
| Ancho | 186 mm |
| Profundidad | 272 mm |