Cisco PWR-C45-1400AC unidad de fuente de alimentación 1400 W Negro
- Marca: Cisco
- Categoría:
- Número de referencia: PWR-C45-1400AC
- EAN: 0799599491435 7463207355114
Cisco PWR-C45-1400AC, 1400 W, 100 - 240 V, 16/7 A, 20 ms, Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, 570530 h
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Cisco PWR-C45-1400AC. Potencia total: 1400 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corriente de entrada: 16/7 A. Tiempo medio entre fallos: 570530 h, Productos compatibles: Cisco Catalyst 4500. Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es). Seguridad: UL 60950, CAN/CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS/NZS 3260. Disipación del calor: 1048 BTU/h, Altitud de funcionamiento: -60 - 2000 m, Compatibilidad electromagnética: FCC Part 15 (CFR 47), ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS/NZS 3548 Class A,...
Especificaciones
| Enfriamiento | |
|---|---|
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Diseño | |
| Seguridad | UL 60950, CAN/CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS/NZS 3260 |
| Compatibilidad electromagnética | FCC Part 15 (CFR 47), ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS/NZS 3548 Class A, VCCI Class A, EN 55022, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 50082-1, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, ETS 300 386 |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Indicadores LED | Si |
| Control de energía | |
| Potencia total | 1400 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 16/7 A |
| Tiempo de espera | 20 ms |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje |
| Desempeño | |
| Tiempo medio entre fallos | 570530 h |
| Seguridad | UL 60950, CAN/CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS/NZS 3260 |
| Compatibilidad electromagnética | FCC Part 15 (CFR 47), ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS/NZS 3548 Class A, VCCI Class A, EN 55022, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 50082-1, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, ETS 300 386 |
| Disipación del calor | 1048 BTU/h |
| Productos compatibles | Cisco Catalyst 4500 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 2000 m |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | UL 60950, CAN/CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS/NZS 3260 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | UL 60950, CAN/CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS/NZS 3260 |
| Compatibilidad electromagnética | FCC Part 15 (CFR 47), ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS/NZS 3548 Class A, VCCI Class A, EN 55022, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 50082-1, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, ETS 300 386 |
| Otras características | |
| Compatibilidad electromagnética | FCC Part 15 (CFR 47), ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS/NZS 3548 Class A, VCCI Class A, EN 55022, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 50082-1, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, ETS 300 386 |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 2000 m |
| Disipación del calor | 1048 BTU/h |