Brother M-K221B cinta para impresora de etiquetas Negro sobre blanco
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: M-K221B
- EAN: 4977766624831 5711045886515 40 ...5886515 4054189524266 4054189538461 4054189515097 4056104754383 4056104754062 8944466970182 4977766053495 4056104754031 5055712342097 5053676824871 4052305061787 4977766624848 4054842373309 4056104751863 4054189550661 4054189525478 0012502053767 4054189503803 4977766624855 5712505487839 4054189538348 4054189503681 4056104751856 5052883723632 4056104754123 4054189005673 5014047580017mayor
Cinta laminada, 9 mm, 8 m
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 11,81 € | ||
| Amazon | New | 14,55 € | ||
| Amazon | New | 8,40 € | ||
| Amazon | New | 8,99 € | ||
| Amazon | New | 8,84 € | ||
| Amazon | New | 8,35 € | ||
| Amazon | New | 8,15 € | ||
| Amazon | New | 10,87 € | ||
| Amazon | New | 14,55 € | ||
| Amazon | New | 8,40 € | ||
| Amazon | New | 8,15 € | ||
| Amazon | New | 8,99 € | ||
| Amazon | New | 11,99 € | ||
| Amazon | New | 10,87 € | ||
| Amazon | New | 8,35 € | ||
| Amazon | New | 8,84 € | ||
| Amazon | New | 11,81 € | ||
| Amazon | New | 11,99 € |
Productos relacionados
Descripción
Texto negro sobre fondo blanco. Ancho: 9 mm. Longitud: 8 m
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Laminado | Si |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Tipo de cinta | M |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de cinta | M |
| País de origen | China |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Peso | 33 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 37 g |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 95 mm |
| Altura | 18 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 37 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 8,15 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 280 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 40 pieza(s) |
| Peso del palé | 188,8 kg |
| Cantidad por palé | 5600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| País de origen | China |