Brother LT-6505 bandeja y alimentador Alimentador automático de documentos (ADF) 520 hojas
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LT6505
- EAN: 4977766755566 0012502642909
Bandeja de entrada para 520 hojas
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 235,01 € | ||
| Amazon | New | 197,61 € | ||
| Amazon | New | 201,35 € | ||
| Amazon | New | 228,00 € | ||
| Amazon | New | 194,30 € | ||
| Amazon | New | 202,83 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja adicional de 520 para incrementar la productividad de tu impresora láser. Accesorios láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Alimentador automático de documentos (ADF) |
| Color del producto | Gris |
| Marca compatible | Brother |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Compatibilidad | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 3,78 kg |
| Peso del paquete | 5,31 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5,31 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dirección de papel | |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Vietnam |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,8 cm |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 124 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,8 cm |
| Otras características | |
| Peso del palé | 124 kg |
| País de origen | Vietnam |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |