Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
BANDEJA LT6500 |
LT6500 | |||
| Infowork |
BANDEJA ADICIONAL LT6500 520H |
0000049052 | |||
|
LT-6500PAPERFEEDERFORHL-L6250DNACCS |
5836757 | |||
|
BANDEJA DE PAPEL BROTHER LT6500 520 HOJAS |
LT6500 | |||
|
Sheet Feeder/black A4 520sh f HL-L6250DN |
3747019 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 95,63 € | ||
| Amazon | Used | 95,63 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja adicional de 520 para incrementar la productividad de tu impresora láser. Accesorios láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Alimentador automático de documentos (ADF) |
| Marca compatible | Brother |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Compatibilidad | HL-L6250DN, DCP-L5500DN L5600DN L5650DN, HL-L5000D L5100DN L5200 L6200 L6300DW, MFC-L5700DW L5800DW L5850DW L5900D |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 505 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 495 mm |
| Peso | 4,02 kg |
| Peso del paquete | 5,37 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5,37 kg |
| Dirección de papel | |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Vietnam |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,6 cm |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 124 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,6 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Peso del palé | 124 kg |
| País de origen | Vietnam |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |