Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 201,39 € | ||
| Amazon | New | 177,93 € | ||
| Amazon | New | 165,66 € | ||
| Amazon | New | 201,39 € | ||
| Amazon | New | 243,29 € | ||
| Amazon | New | 243,29 € | ||
| Amazon | New | 165,66 € | ||
| Amazon | New | 177,93 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja adicional de 250 para añadir versatilidad a tu impresora láser. Accesorios Láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Alimentador automático de documentos (ADF) |
| Marca compatible | Brother |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Compatibilidad | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 495 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Peso del paquete | 4,14 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4,14 kg |
| Dirección de papel | |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Vietnam |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 118,8 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Peso del palé | 118,8 kg |
| País de origen | Vietnam |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |