Brother LT-5300 bandeja y alimentador Bandeja multiusos
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LT5300
- EAN: 4977766636643 9000010209968 00 ...0209968 0012502614463 0601000703436 5052461797796 0191120050195 5052733569533 0125026144634 9787536355408 4050196390702 5051964213246 0640206634700 0756727955009 0026306900004 4052305314159 5054484633785 0151903061947 4002352000727 0803982823205 0666672802085 0642125162951 0778889183960 5051395777065mayor
Bandeja adicional 250 hojas
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LT5300 |
BRXAI002 | |||
|
SHEET TRAY + CARTRIDGE ACCS |
5831814 | |||
|
BANDEJA DE PAPEL BROTHER LT5300 250 HOJAS PARA DCP8060/ DCP8065DN/ DCP8085DN/ HL5240L/ HL5250DN/ HL5 |
LT5300 | |||
| Supercompdigital |
BANDEJA PARA 250 HOJAS BROTHER |
0000150921 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 336,00 € | ||
| Amazon | Used | 70,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja adicional de 250 para añadir versatilidad a tu impresora láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja multiusos |
| Capacidad de medios | 250 diapositivas |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | HL-5250DNHY/DCP-8060/HL-5250DN/HL-5270DN/DCP-8065DN/HL-5280DW/DCP-8085DN/HL-5340D/HL-5340DL/HL-5350DN/HL-5380DN/HL-5370DW/MFC-8460N/MFC-8380DN/MFC-8860DN/MFC-8880DN/MFC-8870DW/MFC-8890DW |
| Formatos de los medios | |
| Formatos compatibles | A4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 452 mm |
| Profundidad | 200,1 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 2,26 kg |
| Peso del paquete | 3,33 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 3,33 kg |
| Dirección de papel | |
| Capacidad de medios | 250 diapositivas |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,9 cm |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 139,6 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Peso del palé | 139,6 kg |
| País de origen | China |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |