Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 294,37 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja de papel con capacidad para 500 hojas, para equipos láser color. Accesorios láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Tipo | Bandeja |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 650 mm |
| Peso | 7,17 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 9,5 kg |
| Detalles técnicos | |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Tipo | Bandeja |
| Color del producto | Gris |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 10 pieza(s) |
| Altura del palé | 17 cm |
| Peso del palé | 113 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 10 pieza(s) |
| Altura del palé | 17 cm |
| Peso del palé | 113 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |