Brother LT-330CL accesorio o pieza de recambio para impresora/escáner Bandeja
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LT330CL
- EAN: 4977766774567 0012502646761
Bandeja adicional de 250 hojas
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 277,60 € | ||
| Amazon | New | 249,23 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja de papel con capacidad para 250 hojas, para equipos láser color de Brother Accesorios láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Tipo | Bandeja |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 640 mm |
| Peso | 5,42 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 7,48 kg |
| Detalles técnicos | |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Tipo | Bandeja |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,7 cm |
| Peso del palé | 110,4 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,7 cm |
| Peso del palé | 110,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |