Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LT100CL |
LT100CL | |||
| Infowork |
BANDEJA ADICIONAL 500 PAG. PARA IMPRESORAS BROTHER |
0000020608 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 83,35 € |
Productos relacionados
Descripción
Bandeja 500 hojas adicional
Equipos relacionados:
HL4050CDN/ HL4070CDW/ DCP9045CDN/ MFC9440CN/ MFC9450CDN/ MFC9840CDW
Equipos relacionados:
HL4050CDN/ HL4070CDW/ DCP9045CDN/ MFC9440CN/ MFC9450CDN/ MFC9840CDW
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja multiusos |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| País de origen | China |
| Capacidad de entrada estándar | 500 hojas |
| Compatibilidad | HL-4050CDN/MFC-9450CDN/MFC-9440CN/HL-4070CDW/MFC-9840CDW/DCP-9045CDN |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 605 mm |
| Profundidad | 563 mm |
| Altura | 314 mm |
| Peso | 6,68 kg |
| Peso del paquete | 8,9 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 8,9 kg |
| Dirección de papel | |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| Capacidad de entrada estándar | 500 hojas |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |
| Altura del palé | 20,3 cm |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 127,9 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |
| Altura del palé | 20,3 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Peso del palé | 127,9 kg |
| País de origen | China |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |