Brother LC3213VAL cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC3213VAL
- EAN: 4977766780162 5715328103306
Pack de 4 cartuchos de tinta de larga duración (BK/CM/Y). Duración estimada: hasta 400 páginas cada color (según ISO/IEC 24711)
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 53,51 € | ||
| Amazon | New | 53,43 € | ||
| Amazon | New | 66,87 € | ||
| Amazon | New | 65,12 € | ||
| Amazon | New | 51,57 € | ||
| Amazon | New | 82,35 € |
Productos relacionados
Descripción
Pack de 4 cartuchos color de larga duración para ahorrar en cada página impresa.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de suministro | Multipack |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Código OEM | LC-3213 |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 400 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 400 páginas |
| Certificación | ISO/IEC24711 |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | MFC-J491DW MFC-J497DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW DCP-J772DW DCP-J774DW |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 180 g |
| Ancho del paquete | 96 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 225 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 96 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 225 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 800 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 200 pieza(s) |
| Otras características | |
| Certificación | ISO/IEC24711 |
| País de origen | Filipinas |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 14,1 cm |
| Número de cartones por capa | 25 pieza(s) |
| Peso del palé | 174,6 kg |
| Cantidad por palé | 800 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 200 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |