Brother LC3211VAL cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Rendimiento estándar Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC3211VAL
- EAN: 4977766780148 4977766780186 57 ...6780186 5715328103252mayor
Pack de 4 cartuchos de tinta (BK/CM/Y) Duración estimada: hasta 200 páginas cada color (según ISO/IEC 24711)
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 42,20 € | ||
| Amazon | New | 52,59 € | ||
| Amazon | New | 54,99 € |
Productos relacionados
Descripción
Pack de 4 cartuchos a color para ahorrar en cada página impresa.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de suministro | Multipack |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Código OEM | LC-3211 |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 200 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 200 páginas |
| Certificación | ISO/IEC24711 |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de embalaje | Blister |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 155 g |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 800 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 200 pieza(s) |
| Otras características | |
| Certificación | ISO/IEC24711 |
| País de origen | Filipinas |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 13,9 cm |
| Número de cartones por capa | 25 pieza(s) |
| Peso del palé | 154 kg |
| Cantidad por palé | 800 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 200 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |