Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LC22EC ink cyan |
2366054 | |||
|
Cyan Ink Cartridge |
827613 | |||
|
LC-22EC INK FOR MFCJ5920DW |
LC22EC | |||
|
TINTA CIAN XXL MFCJ5920DW |
LC22EC | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER LC22EC CIAN MFCJ5920DW |
0000038962 | |||
|
LC-22EC INK FOR MFCJ5920DW SUPL |
5835978 | |||
|
LC22EC Cart/Cyan high cap MFCJ5920DW |
3346192 | |||
|
CART.MFC-J5920DW CYAN |
LC22EC |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 28,62 € | ||
| Amazon | New | 24,53 € | ||
| Amazon | New | 27,99 € | ||
| Amazon | New | 27,54 € | ||
| Amazon | New | 22,60 € | ||
| Amazon | New | 40,84 € | ||
| Amazon | New | 26,38 € | ||
| Amazon | New | 27,07 € | ||
| Amazon | New | 29,00 € | ||
| Amazon | New | 27,99 € | ||
| Amazon | New | 22,60 € | ||
| Amazon | New | 24,53 € | ||
| Amazon | New | 26,38 € | ||
| Amazon | New | 28,62 € | ||
| Amazon | New | 27,54 € | ||
| Amazon | New | 27,54 € | ||
| Amazon | New | 24,24 € | ||
| Amazon | New | 27,99 € | ||
| Amazon | New | 27,07 € | ||
| Amazon | New | 28,62 € | ||
| Amazon | New | 22,60 € | ||
| Amazon | New | 24,53 € | ||
| Amazon | New | 26,38 € | ||
| Amazon | New | 40,84 € | ||
| Amazon | New | 24,24 € | ||
| Amazon | New | 29,00 € | ||
| Amazon | New | 24,24 € | ||
| Amazon | New | 29,00 € | ||
| Amazon | New | 27,07 € | ||
| Amazon | New | 40,84 € |
Productos relacionados
Descripción
Cartucho cian de súper larga duración para reducir los costes totales de impresión
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1200 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | MFC-J5920DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 24711 |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Filipinas |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 43 g |
| Peso del paquete | 72 g |
| Calidad de impresión | |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 24711 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 72 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Otras características | |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 24711 |
| Dimensiones de papel | A4 |
| País de origen | Filipinas |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 15 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 209,4 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |