Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LC22EBK ink black |
2366053 | |||
|
Black Ink Cartridge |
827656 | |||
|
LC-22EBK INK FOR MFCJ5920DW |
LC22EBK | |||
|
TINTA NEGRA XXL MFCJ5920DW |
LC22EBK | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER MFCJ44ss NEGRO |
0000039582 | |||
|
LC-22EBK INK FOR MFCJ5920DW SUPL |
5835988 | |||
|
LC22EBK Cart/Black high cap MFCJ5920DW |
3346190 | |||
|
CART.MFC-J5920DW NEGRO |
LC22EBK |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 34,00 € | ||
| Amazon | New | 43,74 € | ||
| Amazon | New | 46,99 € | ||
| Amazon | New | 54,56 € | ||
| Amazon | New | 40,82 € | ||
| Amazon | New | 48,33 € | ||
| Amazon | New | 46,84 € | ||
| Amazon | New | 31,92 € | ||
| Amazon | New | 46,49 € | ||
| Amazon | New | 37,10 € | ||
| Amazon | New | 44,98 € | ||
| Amazon | New | 50,98 € | ||
| Amazon | New | 54,56 € | ||
| Amazon | New | 42,75 € | ||
| Amazon | New | 50,98 € | ||
| Amazon | New | 39,98 € | ||
| Amazon | New | 44,98 € | ||
| Amazon | New | 39,98 € | ||
| Amazon | New | 42,75 € | ||
| Amazon | New | 40,82 € | ||
| Amazon | New | 46,84 € | ||
| Amazon | New | 46,99 € | ||
| Amazon | New | 34,00 € | ||
| Amazon | New | 37,10 € | ||
| Amazon | New | 46,49 € | ||
| Amazon | New | 43,74 € | ||
| Amazon | New | 48,33 € | ||
| Amazon | New | 31,92 € |
Productos relacionados
Descripción
Cartucho negro de súper larga duración para reducir los costes totales de impresión
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 2400 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | MFC-J5920DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 24711 |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso | 103 g |
| Peso del paquete | 142 g |
| Calidad de impresión | |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 24711 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 142 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1500 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Otras características | |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC 24711 |
| Dimensiones de papel | A4 |
| País de origen | Filipinas |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 14,8 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 258 kg |
| Cantidad por palé | 1500 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |