Brother LC123Y cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Amarillo
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC123Y
- EAN: 4977766713924 5054629466025 40 ...9466025 4056104851006 3663361194480 5054814654442 4250354687129 3663361194626 3663361194558 4056104850160 0707223208458 3663361194640 4056104772721 4056104667690 5054242022042 4056104668741 5052388158809 4054446039717 3663361194657 4056104667621 4056104668772 3663361194664 3663361194527 3663361194619 0795186859534 3663361194541 5053063112642 4056104773674 3663361194473 4056104668222 4056104773063 4056104668161 3663361194503 3663361194497 4056104773605 3663361194596 4056104668802 3663361194633 5052883055689 4056104667539 5712505641965 3663361194565 3663361194602 4056104668710 3663361194534 5053676861333 4056104850207 4056104772530 4056104771908 4977766714006 4056104774756 4250797250591 3663361194510 3663361194589 3663361194572 4056104667591 4052305651803mayor
Brother LC123Y, Alto rendimiento (XL), Amarillo, Tinta a base de pigmentos, 1 pieza(s), 600 páginas, Pack individual
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LC-123 ink cartridge yellow |
1869120 | |||
|
Yellow Ink Cartridge |
827554 | |||
|
CARTUCHO TINTA BROTHER LC-123 AMARILLO |
BRO-LC123Y | |||
|
LC123Y |
LC123Y | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER MFCJ4510DW AMARILLO 600pag |
0000024264 | |||
|
Ink Cart/Yellow 600sh f MFC-J4510DW |
2579721 | |||
|
Tinte Brother LC-123Y yellow |
5770111 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 18,20 € | ||
| Amazon | New | 21,25 € | ||
| Amazon | New | 18,78 € | ||
| Amazon | New | 20,23 € | ||
| Amazon | New | 32,41 € | ||
| Amazon | New | 21,34 € | ||
| Amazon | New | 26,85 € | ||
| Amazon | New | 14,08 € | ||
| Amazon | New | 16,08 € | ||
| Amazon | New | 15,54 € | ||
| Amazon | New | 17,68 € | ||
| Amazon | New | 25,01 € | ||
| Amazon | New | 17,63 € |
Productos relacionados
Descripción
Brother LC123Y. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | MFC-J870DW DCP-J172W DCP-J132W DCP-J152W DCP-J4110DW DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4610DW MFC-J470DW MFC-J4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 35 g |
| Peso del paquete | 69 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 69 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 15 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 216 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Filipinas |