Brother LC123M cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Magenta
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC123M
- EAN: 4977766713917 5712505642023 36 ...5642023 3663361204370 3663361204288 4056104771885 4056104668215 4056104668796 4056104773049 5054629467817 3663361204417 3663361204363 5052388159080 5054242020253 4056104667614 0793518631131 4056104772707 4056104668734 4250354687136 3700622016485 5053063112529 3663361204240 4056104773599 4056104774749 4056104871905 3663361204424 3663361204400 3663361204356 4056104667676 4056104850399 3663361204318 4056104850184 3663361204332 3663361204325 4056104850146 3663361204233 3663361204387 4056104668765 4056104773650 3663361204295 5054484642671 3663361204301 3663361204349 4056104667522 0707223208441 4056104668703 3663361204394 4056104667577 4056104833774 3663361204257 4056104772516 5054533642676 4052305651827 4250797250584 4977766713993 5053676861326 5052883056020mayor
Brother LC123M, Magenta, Tinta a base de pigmentos, 1 pieza(s), 600 páginas, Pack individual
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LC-123 ink cartridge magenta |
1868309 | |||
|
CARTUCHO TINTA BROTHER LC-123 MAGENTA |
BRO-LC123M | |||
|
LC123M |
LC123M | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER MFCJ4510DW MAGENTA 600pag |
0000024263 | |||
|
Tinte Brother LC-123M magenta |
5770110 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 25,24 € | ||
| Amazon | New | 26,75 € |
Productos relacionados
Descripción
Brother LC123M. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | MFC-J870DW DCP-J172W DCP-J132W DCP-J152W DCP-J4110DW DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4610DW MFC-J470DW MFC-J4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 35 g |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 15,2 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 219 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Filipinas |