Brother LC123BK cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC123BK
- EAN: 4977766713894 4056104773797 40 ...4773797 4054416078814 3663361099624 4056104668758 4059313062027 5053676856834 3663361099730 4250797250560 4056104771922 4056104773629 5054242020239 4052305651841 4056104773582 4056104773018 4052305637319 3663361099747 4054189484126 3663361099785 5053063112406 4056104773148 4054446041239 4056104772677 4054189441365 4054189483457 4056104868370 3663361099648 0758399163270 4250884122589 4056104667607 4250354687150 4250488418705 3663361099655 3663361099617 4056104667515 4054189479627 3663361099761 4056104667553 3663361099693 3663361099754 5054814659171 3663361099723 4054189482856 3663361099631 4054189482924 4977766714051 4056104668116 4056104668789 4056104668208 3663361099778 4054189562169 4054189236213 4056104771854 3663361099792 4056104872612 3663361099808 7763067855954 4054828106167 4056104772486 0707223058183 5052883056099 5052388158632 5052388158625 4056104668239 4056104667645 5052388158618 0497776671389 3663361099709 5054629459348 3663361099662 3663361099716 3663361099686 4056104668727 4977766713979mayor
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LC-123 ink cartridge black |
1868307 | |||
|
Black Ink Cartridge |
827589 | |||
|
LC123BK |
LC123BK | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER MFCJ4510DW NEGRO 600pag |
0000024261 | |||
|
Ink Cart/Black 600sh f MFC-J4510DW |
2579658 | |||
|
Tinte Brother LC-123BK Black |
5770108 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 81,44 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar

Pack de 4 cartuchos de tinta
Ahorra tiempo y dinero con la compra del pack respecto a la compra de los cartuchos de forma individual.<br><br>LC123VALBP: hasta 600 páginas/negro y 600 páginas/cada color según ISO/IEC 24711
Garantía de funcionamiento
Los cartuchos de tinta Brother están diseñados como un sistema de impresión completo, teniendo en cuenta los equipos de impresión Brother para ofrecer la máxima calidad. <br>Los cartuchos de tinta original Brother son la mejor forma de proteger tu inversión y garantizar un rendimiento óptimo y sin incidencias de tu impresora, ahorrando dinero a largo plazo.


Medioambiente y reciclaje
Todos los cartuchos de tinta Brother se diseñan para tener el menor impacto ambiental posible.<br><br>Brother ofrece un servicio de reciclaje responsable con el medio ambiente para desechar los productos al final de su vida útil.
Fiabilidad y calidad garantizadas
La tecnología de colores intensos "Innobella" de Brother permite crear colores espectaculares que aportan una gran nitidez a la impresión de fotografías. <br>La tinta Innobella de Brother contiene compuestos químicos cuidadosamente seleccionados para evitar la obstrucción del cabezal de impresión y proporcionar un funcionamiento óptimo de tu impresora Brother página tras página


Rendimiento testado
El papel y la tinta Innobella de Brother están diseñados para resistir a la decoloración que produce la luz y el ozono, evitando que las impresiones se decoloren con el paso del tiempo. <br>Calidad profesional con los cartuchos de tinta original Brother.
At your side
El uso de consumibles originales Brother protege la garantía de tu impresora. Brother siempre está "a tu lado" y nos comprometemos a resolver tus dudas y a ofrecerte asistencia técnica.


Comprueba si tu cartucho es auténtico
Hay una etiqueta holográfica de seguridad en los cartuchos de tinta original de Brother. Comprueba que no se haya manipulado ni el paquete ni la etiqueta de seguridad y confirma si tu consumible es original, introduciendo el número de identificación de 7 dígitos impreso en el holograma de la etiqueta de seguridad, aquí: www.brother.com/id
Otros colores disponibles
LC123C, cian<br>LC123M, magenta<br>LC123Y, amarillo

Descripción
Cartucho de tinta original Brother LC123BK, una apuesta segura.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 600 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | MFC-J870DW DCP-J172W DCP-J132W DCP-J152W DCP-J4110DW DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4610DW MFC-J470DW MFC-J4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 47 g |
| Peso del paquete | 80 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 80 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 249,6 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Filipinas |