Brother LC1220M cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Magenta
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC1220M
- EAN: 4977766696371 4250797212254 42 ...7212254 4250905219656 4054318273591 4055325824455 4977766696418 4054554465217 5715328102873 4052305646786mayor
LC1220M Cartucho de tinta, Magenta
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lc1220m magenta ink f/ bhm11 supl |
CA31060467 | |||
|
LC1220M ink magenta 300 pages |
1708228 | |||
|
Magenta Ink Cartridge |
827685 | |||
|
Ink Magenta |
LC-1220M | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER DCPJ725DW/J925/J430 MAGENTA 300p |
0000018429 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 14,50 € | ||
| Amazon | New | 11,34 € |
Productos relacionados
Descripción
Cartucho de tinta Innobella™ Magenta Aproximadamente 300 páginas A4 según ISO/IEC 24711.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 300 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | DCPJ925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J430W MFC-J625DW MFC-J825DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pie de página con producción de páginas | 5% A4 |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 123 mm |
| Peso | 35 g |
| Peso del paquete | 67 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Calidad de impresión | |
| Pie de página con producción de páginas | 5% A4 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 67 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Otras características | |
| Pie de página con producción de páginas | 5% A4 |
| País de origen | Filipinas |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 15,8 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 222 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |