Brother LC121C cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: LC121C
- EAN: 4977766723190 4056104667652 40 ...4667652 4054842372463 4092014031411 4056104773698 5054184529654 4056104773636 4056104773803 4056104668123 5056066742939 3663361088574 4056104771861 4056104772493 5053959354972 3663361088567 4054189468195 5054629461921 5054565461924 4056104668697 4056104667317 4250905275744 4056104773025 5054484634997 4056104772684 4056104771939 4056104773155 3082014031420 5712505331347 5054533634992 4056104772561mayor
Brother LC121C, Cian, 1 pieza(s), 300 páginas, Pack individual
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
LC121C ink cyan 300pages |
1990792 | |||
|
Cyan Ink Cartridge |
827662 | |||
|
LC-121C |
LC121C | |||
| Infowork |
CARTUCHO BROTHER DCP552-752/MFC870 CIAN |
0000027905 | |||
|
Ink Cart LC121C/Cyan 300sh |
2791423 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 22,46 € | ||
| Amazon | New | 12,47 € | ||
| Amazon | New | 11,39 € | ||
| Amazon | New | 13,29 € | ||
| Amazon | New | 16,06 € | ||
| Amazon | New | 16,56 € | ||
| Amazon | New | 10,50 € | ||
| Amazon | New | 6,99 € | ||
| Amazon | New | 9,92 € |
Productos relacionados
Descripción
Brother LC121C. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 300 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 300 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Filipinas |
| Compatibilidad | DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW MFC-J870DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Filipinas |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 34 g |
| Peso del paquete | 67 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 67 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 15 cm |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 216 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Filipinas |